• Акция "Капля жизни"
    03 сентября 2020, 10:00
    Акция "Капля жизни".

Поделись каплей жизни!

3 сентября 2022 года, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, по всей России, в том числе в нашей школе прошла акция «Капля жизни». Она посвящена событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заложниках, они не могли выпить и капли воды.

В память о тех страшных событиях в 2018 году, по инициативе молодёжных национально-культурных общественных объединений Удмуртии «Вместе», была организована акция «Капля жизни». С тех пор она проводится ежегодно.

Подробное описание

Фотографии и видео