• Осенние каникулы

Школьные каникулы – это самая любимая, долгожданная и счастливая пора для детей. А осенние каникулы – это первые в учебном году. Ребята ждут эту недельку отдыха с большим нетерпением. Они смогут отдохнуть от школьных уроков, расширить свой кругозор и обрести новые знакомства и впечатления.

Для учащихся нашей школы будут предложены самые разнообразные мероприятия( составлен план проведения осенних каникул с 30 октября по 6 ноября): секция "Баскетбол", кружок "Краеведение", игра-путешествие "Герои любимых мультиков в школе вежливых наук", мастер-класс "Русские народные сказки", обучение созданию коллажа "В единстве наша сила", познавательная программа "Наши соседи", исследовательская работа "Я и мир вокруг меня", развлекательное мероприятие "День именинников", поездка в цирк г. Ижевска для обучающихся 2-3 классов и др. Помимо этого для обучающихся 9-11 классов будут проводиться консультации по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ, а в вечернее время работу продолжит школьный спортивный зал, где все желающие дети смогут поиграть в спортивные игры и активно провести свое время.

30 октября 06 ноября
    Осенние каникулы.