30 июня 2024, 12:04

?Сегодня в нашей школе прошел торжественный вечер «Выпускной – 2024». Состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов! Это особенный день для всех нас, ведь наши ученики завершили важный этап своей жизни и сделали первый шаг во взрослую жизнь.

04 июня 2024, 11:52

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

?Выпускной – это как «порог»из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь! ?

25 мая 2024, 10:49

Последний звонок -2024 ? 25 мая в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику "Последнего звонка" для 4-х, 9-х и 11-х классов!«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный.

21 мая 2024, 10:47

?✨19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии. Этот праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.