• Итоги районного этапа конкурса рисунков, сочинений и фотографии в рамках акции "Во славу Отечества".

Укажите подпись к картинке.

Подведены итоги районного этапа конкурса рисунков, сочинений и фотографии в рамках акции "Во славу Отечества". Сертификат участника в конкурсе сочинений вручён ученице 7 класса Трофимовой Арине, руководитель Коротаева Ольга Владимировна. Диплом 2 степени и сладкий приз вручён ученице 7 класса Русских Варваре, руководитель Русских Вера Александровна. Поздравляем участников и их руководителей, желаем дальнейших успехов и побед.