• Экскурсия воспитанников детского сада д. Колесур в Центр образования "Точка Роста"

Автор: Александрова Анна Александровна
    Экскурсия.
    Время каникул особенно активно не только у школьников и учителей, но и любопытных дошкольников. Ребята старшей группы Колесурского детского сада в очередной раз посетили "Точку Роста". Используя цифровые лаборатории "Биология" и "Физиология" измерили температуру в ладошках, пульс, с помощью камеры рассмотрели волосы, ранки, ногти, кожу, муху и цветок каланхойе. Благодарим за искренние эмоции и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    #ТочкаРоста
    #ВыезднаяЦифроваяЛаборатория