• Посещение "IT-куб" в г.Воткинск

Автор: Матвеев Сергей Юрьевич
    7 октября, в рамках всероссийского проекта "В гостях у ученого" дети побывали в Воткинске!?
    Посещение "IT-куб" в г.Воткинск.
    В центр цифрового образования детей "IT-КУБ" их ожидала экскурсия и 4 мастер-класса!?‍? Дети были в восторге от такого разнообразия и современного оборудования, каждый выбрал для себя что-то по душе, наиболее близкое ему направление!? Все получили море полезной информации и позитива и в конце сыграли в Квиз!❓??‍♀ Желаем успехов и процветания ребятам и педагогам ЦЦОД "IT-КУБ" города Воткинска!!!