• Новости

Сегодня выдался жаркий день для спортсменов. Заканчивается учебный год! Прошёл районный спортивный фестиваль обучающихся.

12 апреля 2024, 20:18

?‍?9 апреля состоялась классная встреча для ребят 7 класса "Спорт - стиль жизни" ⛹‍♀

05 апреля 2024, 20:15

?5 апреля в нашей школе был проведен Всемирный день здоровья ?‍♀Весь день был наполнен весельем, соревнованиями и движением. Ребята с удовольствием участвовали в различных физических испытаниях.

11 марта 2024, 19:58

10 марта прошло личное Первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди сельских районов в с. Малая Пурга ?

11 марта 2024, 19:53

6 марта в с. СЕЛТЫ прошли районные соревнования по волейболу среди юношей. Наша команда волейболистов стала серебряными призёрами. Состав команды:Пасынков Кирилл - капитан команды, Зорин Ярослав, Усынин Антон, Аникин Иван, Кудрявцев Сергей, Стерхов Павел. Всех благодарим за игру, упорство к победе ?