• Новости

?‍♂ 27 апреоя состоялись, ставшими традиционными, соревнования "Безопасное колесо-2024".

? 19 апреля состоялось заключительное мероприятие в рамках реализации программы «Школа проектных команд» - районный конкурс проектных команд «PROпроект», где каждая команда представляла свои проект экспертам.

⃣⃣ апреля на базе ФОК им. Скурыгина состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». и спортивной игры «Гвардия».

В столовой Селтинской школы собрались повара школ и детских садов района, чтобы узнать, кто же "Лучший повар".

Военно - спортивная игра "Зарница" и "Зарничка"