• Школа безопасности.

Общешкольное мероприятие для учеников 1-4 и 5-10 классов.
    Школа безопасности..

28 мая прошли традиционные соревнования "Школа безопасности", где дети на практике применяют полученные знания на уроках ОБЖ и окружающего мира.
    После соревнований состоялась линейка, посвящённая окончанию учебного года. Ребята получили грамоты за соревнования в секции дзюдо. Светлана Леонидовна и Николай Юрьевич напомнили всем о правилах безопасного поведения в летний период в лесу, на реке, на дороге. Желаем всем провести отличные, но безопасные каникулы!