• Районный спортивный фестиваль обучающихся

Автор: Лебедева Нина Васильевна
    Сегодня выдался жаркий день для спортсменов. Заканчивается учебный год! Прошёл районный спортивный фестиваль обучающихся.
    Районный спортивный фестиваль обучающихся.
    Нашу команду представили на фестивале:Девятых Дарья, Евстафьева Софья, Мусалимова Алёна, Русских Анастасия, Зорин Ярослав, Усынин Антон, Фёдоров Михаил, Стерхов Павел.
    Наши результаты:Девятых Дарья -3 место в беге на 100м,4 место в прыжках в длину,
    Евстафьева Софья - 3 место в беге на 800 М, 5 в беге на 1500м,
    Усынин Антон - 2место в беге на 100м, 5 в прыжках в длину,
    Зорин Ярослав -3 место в беге на 200м,4 в прыжках в длину, проиграв 1 см,
    Фёдоров Михаил -3 место в беге на 400м.Остальным пока не хватило опыта, но они большие молодцы!!!