• Обучающий семинар-практикум, который проводился в рамках реализации проекта «Дело смелых»

Автор: Александрова Анна Александровна
    Востриков Николай Юрьевич, педагог туристического объединения нашей школы, принял участие в обучающем семинаре-практикуме, который проводился в рамках реализации проекта «Дело смелых» - победителя Фонда Президентских грантов, реализуемый Домом детского творчества.
    Обучающий семинар-практикум, который проводился в рамках реализации проекта «Дело смелых».
    ? В программу семинара вошли:
    ✅Наведение навесной переправы и спуска-подъема;
    ✅Работа с картой и компасом;
    ✅Сборка систем;
    ✅Вязка туристических узлов.
    Благодаря обучающему семинару, который провёл Сергей Леонидович Владыкин, методист по туризму МБОУ ДО ЦДТ Устиновского района г. Ижевск, повышена квалификация педагога, освоены новые навыки и умения, которые повлияют на качество проведения занятий в объединении. С нетерпением ждём следующих мероприятий!