12 декабря 2023, 12:29

Cнижение бюрократической нагрузки в системе образования в Удмуртской Республике

06 декабря 2023, 15:33

6 декабрь, ребята 8 и 9 классов по программе "Билет в будущее" посетили Увинский профессиональный колледж.

05 декабря 2023, 15:30

Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает ближним, не жалея сил и времени, тот, кто помогает другим просто так, не требуя ничего взамен.

04 декабря 2023, 15:27

В нашей школе сегодня состоялась знаменательная, торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».

03 декабря 2023, 15:25

Он отмечается ежегодно в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года.