• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в образовательной организации не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Интернатов и жилых помещений, в том числе приспособленных для проживания детей-инвалидов и детей с ОВЗ, нет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников 2023

№ п/п     Показатель​ Количество     Наименование образовательной программы Источник финансирования
    1 Выпускники 11 классов 3 бюджет УР​
    2 Выпускники 9 классов 10 бюджет УР
    3 Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций 5 Среднее (полное) общее образование бюджет УР
    4 Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций 0 Среднее (полное) общее образование
    5 Поступили в образовательные организации:
    ВУЗы 2 Высшее образование бюджет УР
    СПО 6 Среднее профессиональное образование бюджет УР
    6 Не продолжили обучение
    7 Трудоустроены

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Для детей-инвалидов, состояние здоровья которых допускает возможность периодического посещения ими образовательной организации, с учетом согласия родителей (законных представителей) наряду с получением дистанционного образования организуются индивидуальные занятия в образовательных организациях, организующих дистанционное образование детей-инвалидов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В школе организовано горячее питание для учащихся 1 – 11 классов, в том числе льготное – для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатные завтраки, также предусмотрено предоставление горячего питания для детей с пищевыми особенностями на основании предоставления справки (сахарный диабет, пищевая аллергия и т.д.) Получают льготы на питание дети из многодетных, малообеспеченных семей и дети с ОВЗ. Для всех остальных обучающихся с 5-11 классы питание осуществляется за счет родительской платы.