• С рабочим визитом сегодня посетила Селтинский район министр образования и науки Удмуртской Республики Светлана Михайловна Болотникова.

Автор: Александрова Анна Александровна
    Цель визита - проверка готовности к капитальному ремонту Колесурской школы.
    С рабочим визитом сегодня посетила Селтинский район министр образования и науки Удмуртской Республики Светлана Михайловна Болотникова..
    Напомним, что с марта по ноябрь 2024 года в этой школе планируют отремонтировать всё от цоколя до крыши. Уже в ноябре дети смогут вернуться в обновленную, оснащенную современным оборудованием школу.

Какие работы планируется выполнить?
    ? ремонт полов и потолков;
    ? устройство перегородок из гипсокартонных листов;
    ? замену дверных и оконных проемов;
    ? утепление перекрытий;
    ? ремонт входных и эвакуационных выходов;
    ? ремонт системы отопления, вентиляции, электроснабжения, канализации и водопровода;
    ? ремонт отмостки, цоколя
    ? ремонт пожарной сигнализации;