• Республиканские соревнования по пляжному волейболу

Автор: Лебедева Нина Васильевна
    ????????‍♀????‍♂С радостью делимся с вами отличными новостями Республиканских соревнований по пляжному волейболу:
    Пляжный волейбол.
    ????Юноши - 5 место (Сахаров Ярослав и Кудрявцев Сергей, ученики Колесурской школы)
    ????Девушки-13 место (Девятых Дарья-Колесурская школа, Лимонова Елизавета - Новомоньинская школа)
    ????????Благодарим ребят за упорство,а их наставников за отличную подготовку команды. Тренеры - преподаватели Лебедева Нина Васильевна и Лимонов Николай Тимофеевич.
    Пляжный волейбол уже второй год проходит в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики. В Спартакиаде участвуют 25 районов, 5 городов и городские районы Республики.