• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

В школе организовано горячее питание для учащихся 1 – 11 классов, в том числе льготное – для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатные завтраки, также предусмотрено предоставление горячего питания для детей с пищевыми особенностями на основании предоставления справки (сахарный диабет, пищевая аллергия и т.д.) Получают льготы на питание дети из многодетных, малообеспеченных семей и дети с ОВЗ. Для всех остальных обучающихся с 5-11 классы питание осуществляется за счет родительской платы.

Основной текст.