20 апреля 2024, 20:31

??19 апреля наша страна отмечает День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

15 февраля 2024, 09:17

14 февраля прошла классная встреча с участником СВО и выпускником нашей школы. Навстречу пришли учащиеся школы и педагоги.

12 декабря 2023, 15:35

На очередном занятии краеведческого кружка нашим гостем была Столбова Антонина Анатольевна, ветеран труда, дочь ветерана Великой Отечественной войны и мама офицера ВДВ МО РФ Столбова Николая Леонидовича.