24 апреля 2024, 09:57

22 апреля отмечается День Земли. ?Главной задачей проведения мероприятия, посвящённых Дню Земли- это привлечь внимание учащихся к проблемам окружающей среды и формирования у них экологически осмысленной культуры личности и осознано-правильного отношения к нашей планете — Земля.

23 апреля 2024, 09:52

?Весна - время наведения чистоты и порядка, а субботники - это добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. Для нашей школы субботник - неотъемлемая часть общешкольной жизни.

11 ноября 2023, 18:39

Сегодня, 11 ноября, для 5 класса прошел урок «Синичкин день».

20 октября 2023, 17:36

18 октября ребята Движения Первых Колесурской школы провели субботник у памятника Неизвестного солдата.