• «Школа проектных команд»

Автор: Александрова Анна Александровна
    ? 19 апреля состоялось заключительное мероприятие в рамках реализации программы «Школа проектных команд» - районный конкурс проектных команд «PROпроект», где каждая команда представляла свои проект экспертам.
    «Школа проектных команд».
    ✅ Проект каждой команды был интересен, актуален и проработан.
    Каждая команда получила оценку своего проекта и рекомендации по его совершенствованию и дальнейшему развитию.

✨ состав команды нашей школы: Девятых Дарья, Бабкин Никита, Рылова Дарья, Кудрявцев Сергей. Тема проекта: «Фитостена». Руководитель – Веселкова А.А.

? Мы благодарим участников и руководителя команды за работу! Желаем чтобы наш проект стал реальностью!