• Новости

Сегодня в нашей школе прошла военно-спортивная игра "Защитник" для команд мальчиков 5-8 классов, посвященная 23 февраля.

21 февраля 2024, 19:43

Родной язык – это не просто средство общения. Это душа народа, его история и культура. Это то, что объединяет нас, делает уникальными и неповторимыми.

Сегодня ребята защищали честь нашей школы в районном конкурсе чтецов "Родной язык в моих корнях", посвященному Году семьи и международному дню родного языка.

16 февраля 2024, 09:15

15 февраля 2024 года исполняется 35 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана. Учащиеся школы совместно с сельской библиотекой присоединились к патриотической акции Красный тюльпан?

15 февраля 2024, 09:17

14 февраля прошла классная встреча с участником СВО и выпускником нашей школы. Навстречу пришли учащиеся школы и педагоги.